НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Приметы в день влюбленных

Некоторые люди верили, что если в день святого Валентина девушка видела малиновку, она выйдет замуж за моряка, если она видела воробья, она выйдет замуж за бедняка и будет с ним счастлива, если щегла — за миллионера.

В Англии же существовало поверье, что имя первого мужчины, которого незамужняя девушка встретит на улице 14 февраля, хочет ли она или нет, будет именем ее будущего мужа (избежать этого можно ходя по улице с закрытыми глазами).

Но все же больше всего информации о судьбе влюбленные находят не в приметах, а гороскопах. Этот год благоприятствует любви. И любви с перого взгляда, и любви мудрой.

Для того, чтобы поддержать начинающуюся любовь и не дать угаснуть старой, прежде всего не принимайте поспешных решений и не действуйте сгоряча. Хотя сложной будет только первая половина, а во второй произойдет возрождение искренности чувств, пылкость влюбленных сможет помочь преодолеть все преграды.
Самым трудным в создании валентинки, является текст. Конечно же, там обязательно должны стоять слова: «Я тебя люблю».


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,877 секунд.