НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

День независимости Эквадора

В древности Эквадор был частью империи майя, а позже империи инков. Испанцы впервые высадились на побережье Эквадора в 1526 году. В 1532 году конкистадоры под предводительством Фран-сиско Писарро захватили страну. 24 мая 1822 года Эквадор вошел в состав Великой Колумбийской Республики, однако 13 мая 1830 года провозгласил независимость. Страна является членом ООН, МВФ, ВОЗ, Организации американских государств.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,371 секунд.