НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Алла, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — Алла

Именины: 8 апреля

Значение: «эта богиня» (древнеараб). Происхождение — от древнеарабской богини Аллат. Среди древних божеств на Кавказе сохранились имена двух богинь судьбы — Алла и Белла, чье могущество ставили выше могущества верховного Бога. Сила звучания имени соответствует силе яркости цвета — алый. Несомненно, такое имя наделяет свою владелицу выразительными чертами характера. Несмотря на свой твердый характер, Алла очень часто остро ощущает нехватку человеческого тепла и участия. Достаточно искренне посочувствовать ей, проникнуться ее проблемами — и ее командирский тон исчезнет без следа.

Ах, эта богиня, прекрасная Алла!
Каких бы ты дел в жизни ни замышляла,
Добьешься всего и достигнешь высот,
И слава к тебе непременно придет.
Энергия в имени есть, даже сила.
Богиня судьбы это имя носила.
Свою создаешь, собственную судьбу
Своими руками, без надежд на толпу.
Тверда, и порой не хватает участья,
Простого тепла для семейного счастья.
А твердость ушла б, не оставив следа,
Коль друг добрым словом помог иногда.
И женщине сильной быть хочется слабой,
За женское счастье рассталась б со славой
И стала бы мягче, нежней и послушней,
Возможно, терпимее и добродушней.
И именно Аллочке в день именин
Удачи в любви пожелать мы хотим.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,216 секунд.