НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Андрей, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — Андрей

Именины: 17 июля; 1, 23 сентября; 15, 23, 30 октября; 13, 15 декабря

Значение: «мужественный» (древнегреч). Это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев. Андрей — весельчак, Андрей — балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки. Но не все так просто, как видится со стороны. Многое дается Андрею благодаря тяжелому труду и терпению. С Андреем легко общаться, и он охотно откликнется на вашу просьбу о помощи, тем не менее советуем вам все же знать в этом меру.

*** 

Андрей — удалец,
Балагур, весельчак,
В делах молодец
И в любви не простак.
Сердечно любя,
Мы сегодня хотим
Поздравить тебя
С днем твоих именин!
И дольше удача
Пусть в руки плывет.
Таланты не пряча,
Достигни высот!

***

В Вас вечно будет жить великий лицедей,
И многие сердца Вы с лету покорите,
Сомнения гоните прочь скорей,
С собой в ладу, в согласии живите.
В душе у Вас ютится вечный страх,
Что кажетесь Вы недостаточно хорошим.
Поверьте, для печали нет причин:
Натурой чувственны и внешностью пригожи.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


17 запросов. 0,614 секунд.