НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Тосты за Любовь

Выпьем за любовь!

«Любовь всегда превосходит веру в неё. Повседневные слова «Если бы ты знала, как я тебя люблю! — заключают в себе глубокую и бесконечную истину», — писал Виктор Гюго.
Давайте чаще говорить нашим любимым эти слова!

* * *

«Любовь — интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей», — говорил Чарльз Диккенс.
Давайте будем всегда прощать себе и другим эту слабость!

* * *

Жизнь так устроена, что человек сначала должен изучить теорию, а потом перейти к практике. В любви же все наоборот. Теоретиками становятся тогда, когда практика уже закончилась.
Давайте выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

* * *

Если мужчина настойчив, он всегда добьется того, чего хочет женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец!

* * *

Ещё Аристотель говорил: «Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать при этом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему благо».
Давайте же любить по Аристотелю!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,480 секунд.