НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Борис, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — Борис

Именины: 15 мая; 6 августа

Значение: «славный в борьбе» (старослав). В этом русском имени заложен огромный заряд силы, упорства и даже некоторой жесткости. Здесь и твердое звучание имени, и ассоциации, связанные с конкретным значением, и известные исторические герои, не отличавшиеся особой мягкостью и уступчивостью. Такое имя родители дают сыну, ожидая, что тот будет настоящим мужчиной, твердо стоящим на ногах, и это во многом определяет характер Бориса. Боря умеет понять трудности других, ведь у него самого в жизни их всегда выше головы. В споре с ним не пытайтесь сломать его упорство, лучше не настаивать на своей точке зрения, а предложить ее как один из вариантов.

***

Поздравить с днем Ангела Борю желаем.
Борис — наша гордость, любим, уважаем,
Всегда и во всем — настоящий мужчина!
И это ль не повод бежать к магазину,
Накрыть Боре стол и за здравие тосты
Борису сказать для дальнейшего роста,
Удач в его жизни и славных побед,
Не знал чтоб он вкус поражений и бед?
Борис — это значит «удачный в борьбе»,
И только побед мы желаем тебе!
Будь самым любимым и Богом хранимым,
И в жизни везучим, и очень счастливым!
***

Знаете, как расшифровывается это имя? Будь Организованным, Разумным, Искренним, Собранным. И наш именинник именно таков. Кроме того он борец по натуре — ведь не правда ли, и к этому призывает его славное имя!

Борис! За хорошую жизнь борись!

***

Борис — борец, настойчивый и сильный,
Порой жесток и несколько упрям,
Он очень строг — он не прощает вам
Того, что вы ему легко б простили.
Но на успех не станет он молиться,
Хотя вперед идет по головам,
Что говорить, иметь врага Бориса,
Мы никогда не пожелаем вам.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,568 секунд.