НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Вадим, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — Вадим

Именины: 22 апреля

Значение: «имеющий привлекательность», «зовущий», «любимый» (старослав) Это слово двухкоренное. Первый корень (в значении «влечь», «манить») сохранился в русских словах «повадиться», «привада». Второй корень, означающий «обладание», сохранился в словах «иметь», «имение». Внешне Вадим спокоен, нетброплив, но это тишина морской пучины, которая так обманчива, иногда пугает, но чаще завораживает. В разговоре может говорить что думает, не замечая, что его слова могут быть поняты превратно и невольно обидеть собеседника.Но не стоит на Вадима обижаться — у него редко бывает намерение оскорбить. Зато, подружившись с ним, вы получите союзника, который не станет скрывать от вас правду.

***

С твоим днем Ангела, Вадим,
Поздравить мы тебя хотим!
И пожелать, чтоб был любим
Всегда и всеми друг Вадим!

***

Изысканность и стройность в имени твоем.
Вадим высок, честолюбив и гибок.
Мы дифирамбы Вадику поем
И таем от восторгов и улыбок!

Вадим хоть в чем-то, но аристократ.
Он не болтлив, скорее даже — сдержан.
Он смел, решителен: сам черт ему не брат.
И камня он за пазухой не держит.

Вадим — крутой сегодня бизнесмен.
Возможно, он — профессор, даже академик!
А может быть — художник и спортсмен
И обладатель всевозможных премий.

Но наш Вадим, конечно, лучше всех,
Он интересней множества Вадимов.
За что бы он ни брался — ждет его успех.
И потому зовется он — «Вадим Неотразимов»!

(Мы хорошо сидим!
Да здравствует Вадим!)


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,238 секунд.