НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Валентин, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — Валентин

Именины: 14 февраля; 7 мая; 12 августа

Значение: «сильный», «крепкий», «хваткий» (лат.). Валентин довольно странным образом сочетает в себе легкость и в то же время готовность к некоему напряжению, порой значительному. Еще более легкость имени подчеркивается тем, что сегодня оно гораздо чаще употребляется в женском варианте — Валентина. Среди Валентинов очень много душевных людей, с которыми приятно общаться, поэтому, обращаясь к Валентину с каким-либо делом, попробуйте поговорить с ним по душам. Если вы будете искренни, он всегда поймет вас.

***

Имеет Валя наш успех
Везде, во всем, всегда, у всех.
Ведь его имя значит «крепкий»
И переводится как «цепкий».
А от себя могли б добавить:
Душевней трудно и представить,
В нем столько такта, теплоты,
Приятной, чудной красоты!
Отзывчив Валентин и чуток,
Придет в любое время суток
На помощь близким и друзьям.
Как не ценить все это нам?
Мы Валентина уважаем,
Всего, что хочет он, желаем.
Будь счастлив, друг наш Валентин,
И Ангелом своим храним!

***

Ты обаятелен, здоров,
А как хорош… Ну нету слов!
Чужую боль ты понимаешь,
Страдает близкий — ты страдаешь.
Своеобразен, сердоболен.
Создатель-Бог тобой доволен.
И мы тобой довольны тоже!
Храни Вас, Валентинов, Боже!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


17 запросов. 0,946 секунд.