НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Год Красной Свиньи

17 февраля 2007 года в 23 часа местного времени наступает год Красного Кабана

По восточному календарю 2007 год будет проходить под знаком свиньи. Люди, рождённые в год свиньи, дружелюбные и миролюбивые, у них почти никогда не возникает проблем в общении. Они наделены природной добротой и обаянием, которая присутствует у них на протяжении всей жизни.

Рождённые под знаком свиньи, стараются окружить всех близких немереным вниманием и заботой, не редко при этом забывая о своих собственных потребностях. Аккуратность и чистоплотность, неотъемлемые качества почти всех представителей этого знака. Они целеустремлённы и критичны в первую очередь к себе.

Поставив перед собой цель, свинья сделает всё, чтобы добиться её, не ища лёгких путей и не сбиваясь с намеченной траектории. Так же свиньям присущи избирательность и тонкий вкус в выборе одежды, еды и так далее.

2007 год — год красного(огненного) Кабана — год Сатурна
Сатурн — Правитель и Хозяин кабана. Как каждый Хозяин года, Сатурн диктует свои законы. Понятия внутреннего Закона, зачастую отличного от общепринятых законов морали и нравственности, системы ценностей и внутренних установок, связаны с Сатурном.

Сатурн создает внутреннюю систему ценностей, режим, планомерность, стабильность, рост капитала. Олицетворяет долголетие и процветание, терпение, упорство и живучесть. Сатурн покровительствует терпеливым и бережливым, организованным и собранным, расчетливым и здравомыслящим, умеющим ценить время и жизнь людям.

Другая сторона Сатурна — холод, сжатие, окостенение, запустение, препятствия, ограничения, застой, скука, старость, оцепенение.

Чкловек, рождённый под покровительством Сатурна, скрытен, сдержан, терпелив, работоспособен, проявляет недюжинное упорство в достижении цели, долго развивается, с годами становится все более интересен как личность, становится элегантен, красив красотой возраста и мудрости, иногда начинает совершенно новую жизнь в позднем возрасте. Сатурнианец рассчитывает свою жизнь на века. Как никто другой, он понимает, что жизнь конечна, но не думает о смерти. Постоянно помнит о возможных несчастьях и предчувствует их, но не думает, что состарится и умрет. Он олицетворяет вечность, но в ее материальном приложении, поэтому хотя и мыслит категориями вечности, но ловко справляется с земными, материальными делами.

Сатурн олицетворяет вечное Время. Он изображается отшельником или старцем с косой в руках. Он может быть жестким и жестоким, как неумолимое Время, но может быть щедрым и богатым, продлевать жизнь и молодость.

С Сатурном связаны легенды о золотом веке. В далекий Век Сатурна время не имело значения для людей. Они жили долго и не старели. Не было ни болезней, ни смерти, ни разрушения. Когда правил Сатурн, люди жили в мире, процветали науки и искусства. Мудрость, разлитая в мире, правила людьми. Это было время всеобщего равенства, правильного понимания мира и справедливости, взаимопонимания и богатства. Люди жили счастливо. Царство Сатурна — период покоя и благоденствия.

Древние мудрецы, пророки и предсказатели в отдаленном будущем видели возврат золотого века — Второго Царства Сатурна. Кто-то предсказывал краткий период его правления в наступившем веке. Возможно ли это при наших условиях — современной морали, нравственности, догматизме, политике, законах, экологии?

Если следовать логике, скорее нет, чем да. И все же… сколько раз мы убеждались, что самые невозможные вещи становятся реальностью. Несмотря на то, что враги человечества творят зло и разрушения — пусть нас считают идеалистами, — мы верим, что этот век наступит, и человечество будет жить в мире, благополучии и процветании. Не будет ни зла, ни бед, ни болезней, ни холода.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,239 секунд.