НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Григорий, именные поздравления

Поздравления по именам: Григорий

Именины: 21 января; 7, 12 февраля; 25 марта; 28 июня; 4 августа; 13, 18 октября; 18, 27, 30 ноября; 3, 16 декабря

Значение: «бодрствующий» (греч). Имя призывает Гришу действовать без оглядки, стремиться к осуществлению своей цели и не очень-то задумываться о трудностях. Родителям с ним непросто, зато в компании одногодок Гриша чувствует себя уверенно. Нередко недостаток физической силы он успешно восполняет своим решительным нравом. В кругу друзей Гриша открыт, откровенен, общителен, но стоит задеть его самолюбие — произойдет взрыв. Григорий редко бывает злопамятен, а потому, если вы были не правы, он сумеет принять ваши извинения, не ущемив вашего самолюбия.

***

Во всем Григорий наш мужчина,
И это веская причина,
Чтоб с именинами поздравить
И радость Гришеньке доставить.
Григорий — значит «бодрость духа».
О нашем — это слишком сухо.
Григорий наш — как ураган:
Идей — фонтан, страстей — вулкан!
Тебя, Григорий, нежно любим
И в именины не забудем
Поздравить, счастья пожелать,
Чтоб мог и дальше ты блистать!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,660 секунд.