НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Евгений, именные поздравления

Поздравления по именам: Евгений

Именины: 25 февраля; 20 марта; 26 декабря

Значение: «благородный» (греч.). Евгений сохраняет равновесие между подвижностью и спокойствием всю жизнь. Склонен к добродушию, а свое раздражение проявляет в ироничности. Идеалом человеческих качеств Женя считает внутреннюю интеллигентность. Способен на решительный поступок, даже на подвиг, однако, совершив его, впоследствии сам долго удивляется этому факту. Нередко уравновешенность Евгения позволяет окружающим легко склонять его на свою сторону, что может быть ложно принято за слабохарактерность. Это далеко не так, и подобная иллюзия быстро рассеивается, когда затронут интересы Евгения, — тогда берегитесь его иронии!

***

Причина есть для поздравлений:
Ты — именинник, наш Евгений!
Твой Ангел над тобой парит
И поздравлять тебя велит.
И мы сердечно поздравляем,
Всех благ, добра тебе желаем.
Как друг ты нам необходим,
Ты всеми нами так любим!
В тебе мы ценим нежность, ласку,
Из жизни можешь сделать сказку!
Твой компанейский, милый нрав
Помирит всех — кто прав, не прав…
Твой мягкий юмор и душевность
Границ не знают, как и щедрость.
Пусть Ангел твой убережет
Тебя от жизненных невзгод!

***

Верный супруг и хороший отец,
В жизни, в работе — везде молодец.
Будет Евгений в беде вам поддержкой,
Только ужасно боится насмешки.
Часто его беспокойство снедает,
Что же тревожит — и сам он не знает,
Слишком серьезно из мухи слона
Делает Женя и сходит с ума.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,069 секунд.