НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Евгения, именные поздравления

Поздравления по именам: Евгения

Именины: 6 января

Значение: «благородная» (греч). Евгения тверда и уверена в себе. Даже за уравновешенной, добродушной манерой держаться нередко наталкиваешься на строгое выражение Жениных глаз. Евгения гостеприимна. Умеет вкусно готовить, но не слишком чистоплотная хозяйка. Зато за столом вас ждут увлекательные разговоры. Женя чаще всего интеллектуальна, начитанна, интересуется искусством, у нее неплохой вкус. Чтобы избежать конфликта с Женей, поводы к которым чаще всего подает она сама, достаточно незаметно перевести разговор на ее прошлые «подвиги», о которых она способна говорить часами. В Жене нет склонности к хвастовству, просто в таких воспоминаниях находят свой выход ее внутренняя энергия и активность, которые с годами меньше реализуются.

***

Евгению желаем мы поздравить
И радость нашей Женечке доставить
В прекрасный день ее же именин.
Ей выразить признательность хотим
За верность в дружбе, за ее участье
В судьбе других, за радость и за счастье,
Которое Евгения дает.
Везет тому, кто рядом с ней идет
По жизненной извилистой дороге!
Глаза хоть остаются часто строги,
Душой добра и в помыслах честна,
В любви — открыта, ласкова, верна.
И как же мы мечтаем и хотим,
Чтоб с Женей был бы путь у нас един!
И в день твоих прекрасных именин
За то, какая ты, благодарим!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,234 секунд.