НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Кирилл, именные поздравления

Поздравления по именам: Кирилл

Именины: 31 января; 17, 27 февраля; 3 марта; 3, 11 апреля; 11, 17, 24 мая; 22 июня; 22 июля; 19 сентября; 20 ноября; 21 декабря

Значение: «солнце» (перс.), «повелитель» (греч.). Обычно имя наделяет Кирилла умеренным спокойствием и жизнерадостностью, однако с возникновением даже небольших проблем в душе Кирилла возрастает напряжение и раздражение, чувствуется готовность ощетиниться и постоять за себя. Чтобы избежать в общении с Кириллом подобных проявлений его натуры, говорите с ним на темы, где Кирилл чувствовал бы себя профессионалом, а вы в состоянии были бы оценить его достоинства в этой области, — и между вами появится взаимное уважение.

***

Сегодня в зените твой Ангел-хранитель,
Кирилл, наше солнце и наш повелитель!
Так греки считали, поспорив с Востоком:
С Олимпа виднее божественным оком.
Но мы, слава Богу, не греки. Нам Кир —
Отличный товарищ и не командир.
Кирилл, мы как друга тебя уважаем
И с днем именин от души поздравляем!

***

Вот и снова именины
У нашего Кирилла.
Мы, поднакопивши силы,
Скажем просто: «Милый!»
Вряд ли, слышишь, избежишь
Ты вновь гостей скопленья,
Так что вот тебе цветы,
Доставай варенье!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,063 секунд.