НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Константин, именные поздравления

Поздравления по именам: Константин

Именины: 18 марта; 3, 18, 21 июня; 16 июля, 11 августа; 2 октября

Значение: «твердый», «постоянный» (лат). Константин — спокойный, стойкий, незлобивый человек, но в нем ощущается недостаток душевной теплоты, ее он сам ищет в других людях. Истинную душу часто прячет под маской этакого грубого циника. Нередко, чтобы вместо Кости-циника увидеть симпатичного человека, достаточно всего-навсего завязать с ним откровенный разговор. Если вы будете искренни с Костей, то обретете в нем надежного друга, который не предаст вас ни за какие блага. В случае конфликта с Константином вы даже не заметите за его повседневной лаской своего злейшего врага.

***

У нас отличная причина
Поздравить друга Константина:
У симпатичного мужчины,
То бишь у Кости, — именины!
Про Костю в книжке прочитали,
Что постоянен, тверже стали…
Да мы и сами это знали —
Мы лучше друга не встречали!
Надежен, верен, чист душой,
Наш Костя — парень золотой!
И мы сердечно поздравляем
Тебя, наш друг! Всех благ желаем!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,367 секунд.