НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Кристина, именные поздравления

Поздравления по именам: Кристина

Именины: 26 марта; 6 августа
Значение: «посвященная Христу» (греч.) Времена, когда словом «крестьяне» называли всех простых людей, давно прошли, и теперь между Кристиной и крестьянкой лежит огромная пропасть, хотя суть слов одна и та же. Имя Кристина несет на себе отпечаток некоего аристократизма и элитарности. Родители, которые дают своей дочери имя Кристина, уже предполагают в ней непохожесть на других девочек, подчеркивая ее избранность и, что называется, стильность. Кристина болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Кристине стоит соблюдать известную осторожность, иначе такой ее слабостью непременно воспользуются, скрывая за лестью хитрый расчет.

***

Кристина — посвященная Христу…
А я связал с тобой свою менту;
Ты больше всех на свете мне нужна,
С тобой лишь будет жизнь моя полна.
В день Ангела поздравить я хочу
Кристину. К ней я мысленно лечу,
Как Ангел. Я хотел бы рядом быть
И сам тебя — мечту мою — хранить!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,402 секунд.