НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Леонид, именные поздравления

Поздравления по именам: Леонид

Именины: 23 марта; 29 апреля; 18 июня; 21 августа; 29 сентября

Значение: «подобный льву» (греч.). В Леониде в полном равновесии находятся такие качества, как легкость, оптимизм и основательность. Любой конфликт Леня умеет обратить в шутку, что делает его душой компании или же просто приятным человеком. Он умудряется не переигрывать в своей веселости, и потому это не надоедает ни ему самому, ни окружающим. Безусловно, и Леня может быть недоволен, но ввязываться в бурные выяснения отношений не будет: пожмет плечами и махнет рукой, мол, ну тебя. Если же конфликт дойдет до драки, он и к этому готов и всегда сумеет постоять за себя.

***

В день памяти святого Леонида
Мы не упустим Ленечку из виду:
Его поздравим с именинным днем,
Подарочки ему преподнесем.
Здоровья и успехов пожелаем,
И чтоб был Леня всеми уважаем,
И данным ему Ангелом храним,
Как нами обожаем и любим!

***

Он умеет выслушать другого.
И поможет — только позови.
Леонид простит друзьям так много,
Все простит любимой, кроме лжи.
Жалости к себе он не потерпит,
Да его и незачем жалеть,
Если он и не минует терний,
Все равно возьмет Фортуну в плен.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,069 секунд.