НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Маргарита, именные поздравления

Поздравления по именам: Маргарита

Именины: 30 июля

Значение: «жемчужина» (лат.). Маргарита подвижна, общительна, тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Часто логика Маргариты отличается некоторой односторонностью — это и неудивительно, ведь ею правят чувства. Загляните в душу Маргарите! Там притаилась хрупкая и нежная женщина, нуждающаяся в человеческом тепле и участии. Попытайте счастья, и, может, именно перед вами раскроется этот цветок?

***

Поздравляем нашу Риту
С днем светлейших именин!
Пусть душа для всех открыта —
Мир един и неделим
На своих или чужих.
В человеке интересен
Маргарите каждый штрих —
Ведь в познанье мир чудесен!
Мы ее поздравим дружно,
Чтоб счастливой стать могла!
Пожелаем все что нужно —
Добрых встреч, любви, тепла!

***

Для Маргариты нет преград.
Она жемчужина Вселенной.
И ей к лицу любой наряд —
Экстравагантна, вкус отменный.
Немножко взбалмошна она.
Уверена в себе, критична.
Красива, женственна, стройна.
Решительна и романтична.
Дальнейшей радости в судьбе
Желаем, Риточка, тебе!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,084 секунд.