НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Мария, именные поздравления

Поздравления по именам: Мария

Именины: 8, 19, 25 февраля; 14 апреля; 20, 22 июня; 4, 22 августа; 11 ноября

Значение: «отвергнутая», «печальная» (древнеевр). Православная традиция переводит это имя как «госпожа». В Марии сердечность сочетается со строгостью. страстность — с отстраненностью. Даже сама Маша порой ощущает в себе противоречивость характера. Но Машенька не лишена чувства юмора, что помогает ей и справиться со своими чувствами, и выпутаться из множества щекотливых ситуаций, и избежать серьезных ссор с окружающими. А ее доброты и душевности хватит на всех. Только не трогайте того, что для нее свято.

***

Маня, Маруся, Муся, Мария —
Маш очень много не только в России.
Много и в Святцах святых у них есть.
Праздник сегодня — в твою только честь!
Машенька наша, тебя поздравляем
С днем именинным и счастья желаем!
Много красавиц вокруг — ты всех краше!
Будь же прелестной всегда, наша Маша!
Будь самой умной, душевной, сердечной!
Будем любить мы тебя бесконечно,
Будем, как ангелы, вечно хранить,
Бога за здравие Маши молить.

***

Мария, общества душа
(Вы разрешите просто — Маша?),
Пускай к Вам, крыльями маша,
Ваш ангел (или, может, Ваша)
Слетит. И с нею заодно
Мы Вас весьма поздравить рады
(Иль с ним. Но это все равно).
Желаем счастья и отрады.


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,050 секунд.