НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Юрий, именные поздравления

Поздравления по именам: Юрий

Именины: 17 февраля

Значение: «земледелец» (древнегреч). Юрий — веселый, жизнерадостный человек, может быть и твердым. Это сочетание в характере добродушия с твердостью позволяет Юре добиваться всего. Избегайте с ним затяжных конфликтов, лучше по горячим следам добиться согласия — в противном случае у вас мало шансов, что Юра со временем вернет свое хорошее к вам расположение. И не обижайтесь на Юрочкину ироничную манеру общения.

***

Юрочка, тебя поздравить
С именинами спешу.
Хочешь, в гости приглашу,
Чтоб день Ангела твой справить?
Славный вечер обещаю.
Будем только ты и я.
Я давно люблю тебя!
Повод есть — я приглашаю!
Свечи яркие зажжем,
Столик праздничный накрою,
Буду нежною с тобою —
Вечер чудно проведем!
И все ангелы твои
Нам исполнят гимн любви!


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,426 секунд.