НАВИГАЦИЯ
Поздравления
ПОИСК

Рекомендуем:

Анастасия, именные поздравления

Поздравления, стихи, для имени — АНАСТАСИЯ

Именины: 4 января; 23 марта; 28 апреля; 11 ноября

Значение: «воскресение» (древнегреч). Очень покладиста и мечтательна. У нее логический склад мышления и есть склонность к анализу. Интуиция Насти способна проникнуть в глубины вашей души. Хотя любовь часто застилает ей глаза. Если она сама называет себя Настей, то все черты у нее заметно сглажены. Но и Настя, и Анастасия очень любят изящные вещи.

Анастасия — благородное, красивое и возвышенное имя. И оно, безусловно, накладывает отпечаток на тех, кто его носит. Наша Анастасия полна душевного благородства и какой-то приподнятости над грешной землей. Она очень добра к людям и поступает по отношению к ним так, как хотела бы, чтобы поступали по отношению к ней.

*** 

Настя, Настенька, Настена,
Ты красива и смышлена.
Твой удачен в жизни путь,
Потому что видишь суть
И в поступках, и в решеньях.
Тайны нет в чужих стремленьях.
Интуиция не раз
Выручала в горький час.
Ангел твой хранит тебя,
И, по правде говоря,
Мы бы Настями все стали,
Чтобы нас оберегали.
В славный твой день именин
Пожелать тебе хотим:
Будь везучей и счастливой
И всегда всеми любимой!

***

Поздравляем, Настя!
Пусть же взвоют тамбурины,
Накликая счастье.
Пусть метель кобенется
И в жизни катавасия —
Все еще изменится,


ПОЗИТИВНЫЙ МИР ГАДЖЕТОВ

Спасательный комплект запасных трусов. Предназначен для всякого случая, когда может возникнуть необходимость в смене трусов. Уж не будем вдаваться в подробности причин таких случаев. В общем, хорошее решение для ощущения безопасности и надежности не очень уверенным в себе или просто суровым экстрималам.

Запевалы современного искусства не раз и не два обращались в своих работах к теме гаджетов. Скульптуры из гаджетов, гаджеты из гаджетов, даже почти съедобные гаджеты. Японская художница и скульптор Maico Akiba менее эксцентрична в своих работах: она лишь представляет, как будут выглядеть современные электронные устройства лет, скажем, через сто.

В проекте под названием Toyota Prius Project активно разрабатывается система управления скоростями велосипеда силой мысли. Суть заключается в улавливании мозговых волн специальными датчиками в шлеме. Беспроводные датчики в седле принимают сигнал от датчиков в шлеме и запускают управление переключением передачи.

Необычные гаджеты для от креативных дизайнеров со всего мира pda63.ru


14 запросов. 0,096 секунд.